Готовы списки на зачисление в спортшколу Луизы Носковой на новый сезон

14:00 05 августа 2020
Фото: ОСШОР Л.Н. Носковой

По итогам двух этапов отбора были выявлены сильнейшие кандидаты на зачисление в Областную спортивную школу олимпийского резерва Луизы Носковой. На отделение биатлона проходят 15 спортсменов, на лыжные гонки - 19. Также составлен резервного состава. Ознакомиться с перечнем можно здесь.

Списки сформированы по результатам рассмотрения тренерским советом предоставленных заявлений. Отбор производился в соответствии с Порядком приема в физкультурные – спортивные организации, осуществляющие спортивную подготовку по программам спортивной подготовки (утв. приказом департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области от 21.03.2014г. № 76), Правилами приема в ГАУ ТО "Областная спортивная школа олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой".

Всем спортсменам, прошедшим отбор, необходимо предоставить на почту priem@osshor.ru следующие документы:

1. медицинское заключение о допуске к тренировочным мероприятиям и участию в спортивных соревнованиях (на основании Приказа Министерства здравоохранения РФ от 1 марта 2016 года № 134Н);

2. копия прививочной карты (или сертификата о профилактических прививках) или иного документа о профилактических прививках в соответствии с Национальным календарем профилактических прививок;

3. УЗИ сердца с описанием (не позднее одного года);

4. ЭКГ (не позднее 3-х месяцев);

5. выписка или заверенная копия медицинской карты Физкультурного диспансера.

По всем вопросам можно обращаться по телефону: 7(3452) 217-807 (Шмелева Ксения Владимировна, начальник отдела методического обеспечения).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024