Срок получения сертификатов ПФДО продлен до 31 августа 2020 года

17:37 25 июня 2020
Фото: priboy72.ru

В Тюмени до 31 августа продлены сроки получения сертификатов персонифицированного финансирования дополнительного образования (ПФДО) для родителей первоклассников 2019-2020 учебного года.

В летний период ДЮСШ "Прибой" реализует на своей базе следующие программы ПФДО: для детей с элементами футбола и общефизической подготовки; "Физкульт-УРА" (подвижные и спортивные игры) и "ГТО - путь к успеху" (подготовка детей к сдаче ВФСК "ГТО"). Срок реализации программ составляет 1 месяц (8 часов).

Для оформления сертификата тюменцы могут обратиться в ДЮСШ "Прибой" в Тюмени по адресу: ул. Борцов Октября, 2а, корпус 1. График приема заявок: с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00.

Чтобы получить сертификат ПФДО, при обращении нужно иметь при себе следующие документы: паспорт родителя, свидетельство о рождении ребёнка, СНИЛС ребёнка (при наличии) и справка из школы, подтверждающая, что ребёнок учится в первом классе.

Чтобы записаться на программу ПФДО, необходимо зайти в личный кабинет на сайте tyumen.pfdo.ru, введя логин и пароль из полученного сертификата, ознакомиться со списком предложенных учреждений и программ, выбрать из них интересующие вас, отправить заявку на заключение договора и затем связаться с учреждением, в которое вы отправили заявку.

Задать интересующие вопросы можно по телефонам: 59-35-84, 59-35-85, электронная почта: priboy72@yandex.ru. Заявление ПФДО, список документов, необходимых для получения сертификата и зачисления по программе ПФДО, а также согласие на обработку персональных данных и другие полезные материалы можно найти на сайте ДЮСШ "Прибой".

Теги: дети

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024