ЧЕ по биатлону в Тюмени: более 5 тысяч билетов уже куплено

09:30 15 декабря 2015

Чуть больше двух месяцев остается до главного спортивного события 2016 года для Тюменской области – чемпионата Европы по биатлону. На данный момент электронные билеты на мероприятие приобрели уже более 5,5 тысяч любителей биатлона.

Для всех болельщиков в дни состязаний из Тюмени будут организованы специальные шатлы, которые доставят желающих на "Жемчужину", а после гонок – отвезут в город. Точки отправления автобусов опубликуют за несколько недель до стартов.

Приобрести билеты на все соревновательные дни можно в интернете на сайте билетнабиатлон.рф Уже сегодня раскуплены все билеты на трибуну "А" в выходные дни, сейчас идет активная реализация билетов на трибуну "В", сообщили в пресс-службе ЦСП72.

Накануне во время мужской эстафеты на этапе Кубка мира известный российский комментатор Дмитрий Губерниев еще раз пригласил всех болельщиков посетить "Жемчужину" в дни чемпионата.

"Очень хотелось бы видеть в "Жемчужине Сибири" переполненный стадион. Но я не сомневаюсь, что по традиции эта замечательная арена будет "трещать по швам" от наплыва аудитории. Теперь возрастные ограничения отменены, и мы можем увидеть в Тюмени многих сильнейших спортсменов планеты", - сказал Губерниев в своем репортаже с гонки, которая, кстати, закончилась победой россиян.

Отметим, что в социальной сети ВКонтакте, которая выступает информационным партнером турнира, активно набирает популярность официальная группа чемпионата. В одном из разделов все любители биатлона могут задать вопрос организаторам мероприятия и оперативно получить ответ.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024