В Тюменской области объявлен отбор претендентов на назначение государственных спортивных стипендий

16:20 22 января 2015

Спортсмены Тюменской области в возрасте до 23 лет (включительно) могут принять участие в отборе на назначение государственных спортивных стипендий. В соответствии с Положением о государственных спортивных стипендиях, утвержденным постановлением правительства Тюменской области, к этому допускаются члены сборных команд Тюменской области и победители, призеры всероссийских и международных соревнований в 2014 году, в том числе:

- первенств России, Европы, мира по видам спорта;

- финальных соревнований по видам спорта Всероссийских сельских спортивных игр, спартакиады молодежи России, спартакиады учащихся России, спартакиады инвалидов России;

- Всемирных юношеских игр, Всемирной Универсиады.

Документы для участия в отборе необходимо направить в срок не позднее 18 февраля в департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области по адресу: г. Тюмень, ул. Первомайская, 34/1, каб. 202. Положение о государственных спортивных стипендиях в Тюменской области размещено на официальном портале органов государственной власти Тюменской области.

Консультацию и дополнительную информацию по участию в отборе можно получить по телефону (3452) 690 519 (Бекназарова Юлия Алексеевна).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024