"Тюмени" запрещено регистрировать новых игроков

15:30 05 декабря 2014

В Москве в Доме футбола 4 декабря состоялось заседание комиссии Российского футбольного союза по лицензированию футбольных клубов, сообщает официальный сайт РФС. На нём рассматривались вопросы по выполнению второго этапа процедуры финансового контроля - оценка задолженности по состоянию на 30 сентября 2014 года.

Оценке подлежали документы клубов, у которых была выявлена просроченная задолженность по трансферам игроков и/или задолженность перед сотрудниками, внебюджетными фондами и налоговыми органами по состоянию на 30 июня 2014 года. За наличие просроченной задолженности регистрировать новых игроков запрещено "Торпедо", "Амкару", "Лучу-Энергии", "Химику" и "Тюмени", сообщает официальный сайт РФС. Также запрет был подтверждён в отношении "Шинника", "СКА-Энергии", "Волги", "Балтики" и "Сибири". За наличие просроченной задолженности оштрафованы "Арсенал", "Урал" и "Крылья Советов".

За предоставление недостоверной информации во время прохождения процедуры финансового контроля оштрафован клуб "Тюмень".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024