Тюменцы смогут получить скидки на билеты чемпионата мира по летнему биатлону

16:31 04 августа 2014
Чемпионат мира по летнему биатлону пройдет в областном центре зимних видов спорта "Жемчужина Сибири" 21-24 августа. В программе соревнований – смешанная эстафета, спринт и гонки преследования. Участие в турнире примут мужчины, женщины, юниоры и юниорки.

Билеты на соревнования можно приобрести в кассах СК "Центральный", кинотеатров "Фаворит" и "Киномакс космос", на сайте kassy.ru. В дни соревнований - в кассах "Жемчужины Сибири".

Обладателям буклета-раскладушки международных соревнований по биатлону "Приз Губернатора Тюменской области" предоставляется 10% скидка на билет Чемпионата мира по летнему биатлону 2014. Эта акция действует только в кассах СК "Центральный", кинотеатров "Фаворит" и "Киномакс космос", сообщают в департаменте информационной политики Тюменской области.

Стоимость билетов от 100 до 300 рублей. 50% скидка предоставляется ветеранам, инвалидам, пенсионерам и детям до 12 лет (при предъявлении документов в кассе). Дети до 5 лет – бесплатно. В дни соревнований для зрителей будет организован трансфер от СК "Центральный" и ЦОП "Тюмень-дзюдо". Движение автобусов будет осуществляться 21, 22, 23 августа с 11.45 и 24 августа в 9.00.

Участие в соревнованиях примут многие известные биатлонисты: Анастасия Кузьмина (Словакия), Яков Фак (Словения), Симон Эдер (Австрия), Житка Ландова, Габриэла Соукалова, Вероника Виткова, Ярослав Соукуп, Ондржей Моравец, Михал Шлезингр (все – Чехия), Михаэль Рёш (Бельгия), Жан-Гийом Беатрикс, Симон Фуркад (все – Франция), Виктория Падьяль Эрнандес (Испания).

В состав мужской сборной России вошли представители Тюменской области: Олег Колодийчук, Иван Черезов, Андрей Маковеев, а также Виталий Кабардин, Александр Шрейдер, Александр Бабчин. Состав женской сборной России: Яна Романова, Татьяна Семенова, Ольга Подчуфарова, Екатерина Шумилова. От Тюменской области выступят: Кристина Смирнова и Ирина Трусова.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024