Трансляция гонок летнего чемпионата мира пройдет на двух телеканалах

16:10 04 августа 2014
Гонки чемпионата мира по летнему биатлону покажут два телевизионных канала - "Россия 2" и "Евроспорт", сообщает официальный сайт турнира. Обращаем внимание, что гонки среди юниоров и юниорок не попадут в трансляцию, будет осуществлен показ соревнований только среди мужчин и женщин.

Расписание стартов:

смешанная эстафета - 21 августа, начало в 16.00;

спринт - 23 августа, начало в 13.30 (женщины), 16.00 (мужчины);

гонка преследования - 24 августа, начало в 15.00 (женщины), 16.00 (мужчины).

Время начала московское.

Автобусы для зрителей будут уходить из Тюмени от двух точек – от СК "Центральный" (ул. Орджоникидзе, 60/1) и от ЦОП "Тюмень-дзюдо" (ул. В. Гнаровской, 1). Стоимость проезда в одну сторону составит 70 рублей. Билеты нужно будет покупать прямо в автобусе, перед посадкой.

Начало движения автобусов 21, 22, 23 августа в 11.45, 24 августа в 9.00 (время местное). Подробный график движения автобусов будет известен позднее.

Старший тренер женской сборной Тюменской области по биатлону Леонид Александрович Гурьев прокомментировал ход подготовки к летнему чемпионату мира: "Настроение в команде отличное. Только что мы вернулись с восстановительного сбора в Турции, хотя времени на отдых у нас практически не было: девочки занимались беговой работой, играли в футбол и баскетбол, выполняли комплексы упражнений в тренажерном зале. Мы брали с собой роликовые коньки: катались каждый день, отрабатывали необходимые навыки. Сейчас такой период, когда необходимо набираться сил, подготовить организм к дальнейшей работе, поэтому девочки плавали, в рацион питания было добавлено много фруктов. Сейчас мы начинаем сбор в "Жемчужине Сибири", куда приглашена вся тюменская команда. Однако те пять человек, кто прошел отбор на чемпионат мира – это Ирина Трусова, Кристина Смирнова, Кристина Ильченко, Екатерина Муралеева и Полина Ефремова, – проводят целенаправленную подготовку к мировому первенству. Наша цель – выступить в свою силу, показать, на что мы способны. Будем бороться, в том числе и за медали".

Напоминаем, чемпионат и первенство мира по летнему биатлону пройдут в ОЦЗВС "Жемчужина Сибири" 21-24 августа. Программа соревнований и обновляющийся список участников доступны на официальном сайте  чемпионата.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024