Чемпионат мира по летнему биатлону презентуют на выставке

14:40 03 апреля 2014
Выставка "Туризм. Спорт. Отдых" открывается завтра, 3 апреля, в выставочном центре "Тюменская ярмарка" (ул. Севастопольская, 12), в 11.00, сообщают ИИ "Newsprom.Ru" в пресс-службе Центра спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий. Выставка "Туризм. Спорт. Отдых" будет проходить в выставочном центре "Тюменская ярмарка" с 3 по 5 апреля. Участники представят товары для спорта, отдыха, охоты и рыбалки, путешествий, туристические программы, экскурсии, оздоровительные мероприятия т.д.

Благосостояние населения, уровень качества жизни в регионе легко отслеживается по динамике развития физкультуры и спорта, туристического бизнеса, организации отдыха детей и взрослых.

Показательно, что в Тюмени и области активно ведется строительство спортивных комплексов международного класса, постоянно открываются новые спортзалы и клубы, все больше тюменских спортсменов побеждают в соревнованиях самого разного уровня. Мы можем гордиться большими достижениями тюменских олимпийцев и паралимпийцев, доказавших, что спорту у нас уделяется очень большое внимание и есть постоянная поддержка со стороны правительства и бизнеса.

ЦСП72 на этой выставке презентует материалы чемпионата мира по летнему биатлону, который пройдет в ОЦЗВС "Жемчужина Сибири" 18-25 августа 2014 года.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024