Сотрудники Запсибкомбанка вышли на посадку деревьев и кустарников

20:38 26 сентября 2008

Добрая традиция Запсибкомбанка - вносить посильный вклад в озеленение городов присутствия – распространяется все шире.

Так, например, сотрудники филиала Запсибкомбанка в Новом Уренгое (Ямало-Ненецкий автономный округ) обновили лесопарковую зону микрорайона «Северный». Благодаря банковским работникам, парк пополнился молодыми деревцами – хвойными и лиственными, сообщили в пресс-службе банка.

Несмотря на хмурую погоду, посадка стала настоящим праздником для сотрудников Запсибкомбанка и их семей. Вклад самых маленьких участников в дело озеленения был вознагражден сувенирами от банка.

Администрация города выразила Запсибкомбанку признательность за содействие в благоустройстве города и проведение мероприятия в рамках Года Семьи.

Сотрудники Ново-Уренгойского филиала Запсибкомбанка собираются продолжать традицию, которая помогает сделать краше родной город, сплотить коллектив и дает положительный пример подрастающему поколению.

Поддержал традицию и филиал Запсибкомбанка в Заводоуковске (Тюменская область). Сотрудник филиала Наталья Шаркеева, увлекающаяся ландшафтным дизайном, спланировала для города две зеленые зоны. Замысел дизайнера воплотили ее коллеги – сотрудники Запсибкомбанка и члены их семей. Они высадили композиции из можжевельника, барбариса и голубой ели, которые значительно украсили улицы Заводоуковска.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024