Югра: четыре миллиона налоговых недоимок вернулось в госказну

18:00 11 марта 2008

Судебные приставы Югры за прошедшую неделю вернули государству более четырех миллионов рублей в качестве недоимок по налогам.

Так, сотрудники отдела по Нефтеюганску и району взыскали и перечислили в бюджет два миллиона 600 тысяч рублей. Работники мегионского отдела – более миллиона рублей, сургутского – 555 тысяч рублей, нижневартовского – более 300 тысяч рублей. Деньги были взысканы с обществ с ограниченной ответственностью и индивидуальных предпринимателей, сообщили корреспонденту интернет-издания "NewsProm.Ru" в пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов по Югре.

Приставы отдела по Нефтеюганску и району взыскали с ООО "ВМУ" задолженность по заработной плате в сумме более миллиона рублей и перечислили работникам. Нижневартовские приставы помогли трем работникам ЗАО СМУ "Дорстройремонт" получить долгожданную зарплату. С предприятия взыскано 145 тысяч рублей.

Еженедельно приставами проводится работа по взысканию штрафов, наложенных сотрудниками ГИБДД. На прошедшей неделе сотрудниками отделов по Лангепасу, Покачам, Мегиону, Сургуту, Октябрьскому, Сургутскому районам окончено более 200 производств. Взыскано более 80 тысяч рублей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024