Тюменцы могут войти в историю вселенной "Хроник Разбитого мира"

19:31 05 октября 2023
Иллюстрация: Фантастическая Вселенная Хроники разбитого мира

На платформе Boomstarter стартовала программа для сбора средств в поддержку вселенной "Хроник Разбитого мира", созданной тюменскими писателями Евгением Борисовым, который также является резидентом Тюменского агентства развития креативных индустрий, и Дмитрием Копьевым.

Проект "Хроники Разбитого мира" вдохновляет взрослых и детей погружаться в мир науки и технологий, развивает воображение и показывает через разные форматы взаимодействия с аудиторией – комиксы, наборы по робототехнике, книги или игры – насколько многогранным может быть обучение.

Благодаря платформе для краудфандинга Boomstarter (способ коллективного финансирования проектов, при котором деньги на создание нового продукта поступают от его конечных потребителей) участники могут сделать вклад в развитие этого проекта, поддержать его и получить за это вознаграждение.

В качестве вознаграждения каждый спонсор получит уникальный лот, в который входят лимитированные наклейки, коллекционные карточки, постеры, бумажный комикс (который, кстати, пока что выходит в ограниченном тираже), футболки и другой мерч. Состав лота зависит от суммы вложения.

Желающие войти в историю вселенной "Хроник Разбитого мира" могут поддержать проект по ссылке. Ознакомиться с первой главой комикса можно здесь.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024