Управляй просмотром: интерактивное ТВ от "Русской компании"

08:44 14 января 2022
Фото: ru.freepik.com/home

Интерактивное телевидение (IPTV) – передовой формат вещания, главная особенность которого – возможность ставить видео на паузу, перематывать программы и смотреть их в архиве.

Таким образом, пользователь никогда не пропустит любимую передачу и сможет насладиться ею вновь в любое время, а надоедливую рекламу можно просто перелистать. Но и это далеко не все плюсы технологии. IPTV можно смотреть не только на телевизоре, но и на ПК, ноутбуке, планшете, смартфоне – в общем, почти на всём, что показывает изображение.

Пользователю не нужно заботиться о покупке дорогостоящего оборудования: антенны или спутниковой тарелки, - и при этом ему гарантирована широкоформатная Full HD картинка отличного качества без помех.

Благодаря провайдеру "Русская компания" интерактивное телевидение доступно жителям многоквартирных домов не только в Тюмени, но и в Тюменском районе (поселки по Московскому, Ирбитскому и Салаирскому трактам).

Вместе с IPTV подключается и высокоскоростной безлимитный Интернет, причем скорость выхода в Сеть и количество каналов можно выбрать, а стоимость услуги выгодно отличается по сравнению с другими платными технологиями, предлагающими просмотр ТВ.

Кроме того, клиенты "Русской компании" могут смотреть видео с городских камер областной столицы прямо по телевизору. Это позволяет быть в курсе ситуации на дорогах, своими глазами оценивать погоду и даже виртуально посетить практически любую достопримечательность города. Предложение доступно для тарифных планов с 246 каналами.

Узнать больше об IPTV от "Русской компании", уточнить техническую возможность подключения и оставить заявку на подключение можно на сайте t72.ru или по телефону: 39-00-39.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024