Интерактивное ТВ – последнее слово телекоммуникаций

15:00 13 декабря 2021
Фото: ru.freepik.com

Всё чаще жители многоквартирных домов Тюмени и Тюменского района, выбирая тип телевидения, отдают предпочтение IPTV, то есть интерактивному ТВ. И для этого есть сразу несколько весомых предпосылок.

Услуга позволяет смотреть ТВ-каналы через Интернет и обладает множеством преимуществ, главное из которых – возможность управлять просмотром: смотреть передачи в архиве, перематывать, ставить на паузу и записывать программы на внешний носитель.

IPTV гарантирует улучшенное качество видео, сопоставимое с цифровым телевидением (широкоформатная Full HD картинка), но содержит большее число доступных каналов. При этом передача сигнала идет по кабелю, что повышает надежность. Для стабильной работы требуется лишь доступ в Интернет скоростью не менее 20 Мбит/с.

IPTV доступно и на ТВ-приставках, и в приложениях для SMART телевизора (Android), и в мобильном приложении (iOS, Andriod). Стоимость услуги выгодно отличается по сравнению со многими другими платными технологиями, предлагающими просмотр телевидения. Кроме того, онлайн ТВ считается передовым, и потому постоянно развивается, добавляя всё новые и новые возможности.

В Тюмени и Тюменском районе интерактивное телевидение в квартиры проводит провайдер "Русская компания". Помимо преимуществ, которые даёт пользователю сам факт наличия IPTV, компания предлагает клиентам и другие приятные бонусы.

Во-первых, у пользователей, выбравших тарифный план с 246 ТВ-каналами, есть возможность прямо по телевидению смотреть видео с городских камер Тюмени. Таким образом, вы всегда будете в курсе ситуации на дорогах областной столицы, своими глазами сможете оценить погоду и даже виртуально посетить практически любую достопримечательность города.

Во-вторых, вместе с IPTV провайдер проводит в квартиру сразу и безлимитный Интернет. И, наконец, всё это – по приятным, доступным ценам, а достаточно широкий выбор тарифов позволит вам выбрать вариант, подходящий именно вам, и не переплачивать.

Провайдер предлагает следующую линейку:

* "Клик 100" – Интернет до 100 Мбит/с и 100 каналов IPTV за 450 рублей в месяц;

* "Клик 200" – Интернет до 200 Мбит/с и 100 каналов IPTV за 599 рублей в месяц;

* "Клик 100+" – Интернет до 100 Мбит/с и 246 каналов IPTV за 550 рублей в месяц;

* "Клик 200+" – Интернет до 200 Мбит/с и 246 каналов IPTV за 699 рублей в месяц.

Интерактивное ТВ от "Русской компании" - это каналы на самый привередливый вкус: от новостей, кино, сериалов, всевозможного спорта и детских передач до путешествий, науки, кулинарии, музыки и даже советов по бизнесу.

Смотреть IPTV удобнее всего с помощью приложения TMS player. Оно существует практически для всех систем Smart-TV, прекрасно работает на Android, просто в использовании, позволяет добавлять любимые каналы в избранное и настраивать профили для каждого члена семьи.

Узнать больше об IPTV от "Русской компании", уточнить техническую возможность подключения и оставить заявку можно на сайте t72.ru или по телефону: 39-00-39.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024