Тюмень за день: 10 апреля

18:15 10 апреля 2019

Тюменцы первыми увидят "Игру престолов" на большом экране

В понедельник, 15 апреля, у фанатов суперпопулярной фэнтези саги "Игра престолов" появится уникальная возможность увидеть первую серию финального сезона на большом экране. Возможность попасть на закрытый показ дарит своим абонентам телеком-оператор "Дом.ru" совместно с онлайн-сервисом Amediateka.

В Тюмени стартует викторина "Улицы Победы", посвященная Дню Победы

Викторина "Улицы Победы" проходит в Тюмени с 8 по 20 апреля. Заявки на участие принимаются до 12 апреля. В викторине могут участвовать ученики 7-10 классов, воспитанники детских юношеских центров и учреждений дополнительного образования детей Тюмени, как персонально, так и коллективами. 

Бесплатные мероприятия в Тюмени 10–17 апреля

В течение ближайшей недели тюменцев ожидают интересные бесплатные мероприятия: турнир по боксу, спектакли, игротека и многое другое. Подробнее — в обзоре Афиша Тюмень | КтоКуда72.

В Тюменской области землю получили более 400 многодетных семей

С начала реализации в регионе закона Тюменской области от 2011 года о бесплатном предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, на учет было принято 13372 семьи. Об этом сообщает департамент имущественных отношений Тюменской области.

В Тюмени пройдет региональная родительско-педагогическая конференция "Новый разум"

13 апреля в Тюмени состоится родительско-педагогическая конференция "Новый разум". Более 200 педагогов и родителей соберутся в Технопарке, чтобы получить новые знания по воспитанию, образованию и развитию детей и узнать, как быть счастливым родителем и успешным педагогом.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024