Тюмень за день: 21 сентября

18:15 21 сентября 2018

Народных экспертов "Тюменской марки" определят с помощью генератора чисел

Главный итог проведения первого этапа конкурса "Тюменская марка" - определение 240 народных экспертов из 551 кандидата, подавшего заявку, - станет известен в пятницу, 21 сентября. Организаторы объявят имена народного жюри после выбора электронной системой - генератором случайных чисел.

Тюменская филармония дарит акции к открытию сезона

Только 21 сентября можно приобрести билеты на знаковые концерты и музыкальные постановки Тюменской филармонии по льготной цене. В честь открытия юбилейного, 60-го концертного сезона, действуют скидки до 60%.

В Тюменской области стало меньше краж и грабежей, совершенных подростками

По данным прокуратуры Тюменской области, за восемь месяцев 2018 года в регионе число преступлений, совершенных несовершеннолетними, уменьшилось на 10,5%.

В Тюмени определят лучшего доктора и поликлинику

В областном центре проходит ежегодный конкурс профессионального мастерства "Лучший по профессии — 2018". Он проводится среди медработников и коллективов муниципальных медучреждений, оказывающих первичную медико-санитарную помощь. 

В Тюмени пройдет общегородской День здоровья

Городской осенний День здоровья пройдет в Тюмени 6 октября. На десяти площадках провести выходной с пользой смогут все — от дошкольников и школьников до семей и людей старшего поколения.

Тюменцы могут выиграть билеты на спектакли и концерты

Билеты на концерты и спектакли в тюменские театры и филармонию разыгрываются на страницах проекта "Афиша Тюмень | КтоКуда72" во "ВКонтакте" и в Инстаграме.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024