Тюмень за день: 11 сентября

18:15 11 сентября 2018

По одномандатным округам в Тюменскую гордуму прошли 12 депутатов-новичков

В Тюмени состоялись выборы депутатов городской думы VII созыва. В составе обновленной думы будут работать 36 народных избранников: 10 мандатов замещаются представителями политических партий и 26 - по единым избирательным округам. 

В Тюмени откроют новый гемодиализный центр

Новый медицинский центр гемодиализа, расположенный на улице Дамбовской, 65, способен облегчит жизнь 120 тюменцев, страдающих от хронической почечной недостаточности.

Тюменцев научат организовывать и продвигать проекты

Лекции и мастер-классы образовательной программы в рамках конкурса "Моя идея" пройдут в Тюмени с 12 по 14 сентября. Федеральные и региональные эксперты расскажут тюменцам, как делать успешные проекты, продвигать свои события в СМИ, соцсетях и эффективно их презентовать.

Фестиваль соседей соберет жителей Матмас на одной площадке

В субботу,15 сентября, в 12:00 общественные организации города приглашают всех, от мала до велика, на пятый в сезоне "Фестиваль соседей". Ставший уже традиционным праздник добрососедства состоится в сквере микрорайона "Матмасы" (Пражская, 28).

В Тюмени пройдет концерт Хоровой капеллы России

Государственная академическая хоровая капелла России имени Александра Юрлова выступит в Тюменской филармонии 30 сентября. Художественный руководитель и главный дирижер — заслуженный деятель искусств России Геннадий Дмитряк.

Тюменские дзюдоисты завоевали путевки на первенство России

На минувших выходных в центре "Тюмень-дзюдо" юноши и девушки до 18 лет боролись за медали первенства Уральского федерального округа по дзюдо и право выступить на первенстве России.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024