Тюмень за день: 11 июля

18:15 11 июля 2018

До конца года в квартирах нуждающихся тюменцев установят более двух тысяч дымоизвещателей

В Тюмени продолжается социальная акция #bezПожара. В рамках проекта волонтеры вместе со специалистами в области пожарной безопасности устанавливают автономные дымовые извещатели в домах одиноких пожилых граждан, людей с ограниченными возможностями здоровья, многодетных и малообеспеченных семей. До конца 2018 года в квартирах нуждающихся тюменцев бесплатно установят более двух тысяч пожарных дымоизвещателей.

Центр "Семья" помогает нуждающимся тюменцам получить господдержку

Бесплатные консультации по мерам социальной поддержки оказывают специалисты "Регионального социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Семья", рассказали в пресс-службе организации.

Тюменские врачи успешно прооперировали маленького пациента с хрупкими костями, получившего перелом

В ОКБ №2 врачи помогли девятилетнему тюменцу с редкой генетической патологией, который поступил в медучреждение с закрытым переломом бедренной кости.

Участок улицы Республики в Тюмени закроют для транспорта на время полумарафона

В эту субботу, 14 июля, в связи с проведением легкоатлетического полумарафона улица Республики будет перекрыта на участке от улицы Первомайской до улицы Луначарского с 10 до 15 часов. Уже с 7 часов сотрудники ГИБДД будут следить за тем, чтобы на автодороге не оставляли припаркованных машин.

Тюменцев приглашают зарисовать улицу Дзержинского под музыку

"Музыкальный" пленэр для всех желающих проведут в Тюмени в эти выходные. Писать с натуры тюменцам предлагают на улице  Дзержинского, где сосредоточено много памятников деревянного зодчества. По замечанию организаторов, сопровождать творческий процесс будет живая музыка.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024