Тюмень за день: 15 июня

18:15 15 июня 2018

В тюменских поликлиниках проверить женское здоровье можно в выходной день

В эту субботу, 16 июня, во всех муниципальных поликлиниках Тюмени и во взрослой поликлинике ОКБ №2 в очередной раз пройдет акция "Доктор с вами". Она будет посвящена женскому здоровью и предупреждению заболеваний репродуктивной сферы. 

В Тюмени стартовал масштабный проект "Лето в Семье"

Торжественное открытие проекта "Лето в Семье" состоялось 13 июня на базе регионального социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Семья" (ул. Геологоразведчиков, 14а). На протяжении всего лета дети вместе с родителями смогут бесплатно участвовать в играх, семинарах и мастер-классах.

Тюменцы могут встретиться с участниками пробега Москва — Владивосток — Токио

Завтра, 16 июня, в Тюмень прибудут пятеро участников второго ежегодного международного комплексного комбинированного пробега Москва — Владивосток — Токио в рамках кругосветной экспедиции "Резервы человечества". Акция посвящена культурной миссии года Японии в России и России в Японии.

В Тюмени открылся "уголок творчества и памяти" Станислава Говорухина

Вчера на 83-м году из жизни ушел Станислав Сергеевич Говорухин – великий отечественный кинорежиссер, сопредседатель Центрального штаба ОНФ. В связи с этим во всех региональных исполкомах Народного фронта открылись "уголки творчества и памяти" великого режиссера, где каждый желающий в специальных книгах памяти сможет написать слова благодарности Станиславу Сергеевичу и оставить соболезнования. Они будут открыты и в выходной день.

Тюменцев приглашают на феерическое цирковое шоу "Инди-Ра"

Гастроли проекта династии Корниловых стартуют в тюменском цирке 16 июня. Жители города увидят грандиозное цирковое шоу "Инди-Ра". Директор — лауреат множества престижных премий и конкурсов, дрессировщик в четвертом поколении Андрей Дементьев-Корнилов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024