Водитель нокаутировал тюменца на пешеходном переходе

11:06 05 июля 2016

Видео дорожного конфликта в Тюмени, записанного на видеорегистратор, появилось на YouTube 4 июля. Водитель "Жигулей" напал на пешехода, после удара прохожий потерял сознание. 

На записи видеорегистратора видно, что во время движения водитель нарушил правила дорожного движения: пересекает сплошную линию разметки, выезжает на кольцевой перекресток не включая "поворотник".  После этого машина остановилась у пешеходного перехода, молодой человек, переходящий дорогу, подошел к автомобилю и попытался начать разговор. Водитель "Жигулей" выскочил из машины и ударил пешехода по лицу, отправив его в нокаут.

Сразу же из автомобиля выскочили еще два пассажира, готовые принять участие в драке, один из них молниеносно вытащил из багажника биту. Осознав, что прохожий находится в бессознательном состоянии и бита уже не понадобится, молодые люди так быстро поспешили в свой автомобиль, чтобы скрыться с места происшествия, что чуть не забыли своего товарища. 

Пострадавшему попытались помочь прохожие, которые также переходили дорогу. На видеозаписи молодой человек в сознание не пришел. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024