В Тюмени задержали педофила. Разыскивают свидетелей и потерпевших

17:42 11 декабря 2015

В Тюмени предъявлено обвинение 34-летнему мужчине, который обвиняется в совершении действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14 лет, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тюменской области.

По версии следствия, в конце октября в дневное время обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения продемонстрировал свои половые органы двум малолетним девочкам 2005 и 2006 годов рождения. Это произошло возле дома №164 по улице Республики.

О случившемся девочки сообщили родителям только 8 декабря. В результате следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий был установлен и задержан подозреваемый. В его отношении него возбуждено уголовное дело, обвиняемого заключили под стражу.

Следствие полагает, что тюменец может быть причастен к другим аналогичным преступлениям против половой неприкосновенности малолетних, которые могли быть совершены на территории Тюмени и Тюменский области.

В связи с чем, СУ СК РФ по Тюменской области просит всех, кто мог стать жертвой преступления со стороны обвиняемого и опознал его по имеющейся фотографии, обратиться в городской следственный отдел, расположенный по адресу: Тюмень, улица Советская, 65/2 либо по телефону 63-19-22. Конфиденциальность гарантируется.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024