В Тюмени ищут пропавшего подростка

11:13 23 сентября 2015

Тюменцев просят помочь в поисках пропавшего молодого человека. В воскресенье, 20 сентября, житель Тюмени вернулся домой и обнаружил, что его несовершеннолетнего сына Владимира Гусева нет дома.

В пресс-службе городского УМВД сообщили, что молодой человек ранее уже самостоятельно уходил из дома, склонен к бродяжничеству. В последний раз выходил на связь с отцом 18 сентября. Точная дата ухода не установлена.

На вид парню 17 лет, рост около 185 см., худощавого телосложения, лицо смуглое овальное, глаза карие, брови дугообразные, нос средний прямой, губы средней толщины, волосы прямые черные, шепелявит. Был одет в ветровку тканевую белого цвета, джинсы черного цвета, кроссовки черного цвета фирмы "Адидас", шапку темного цвета. При себе у него имеется зачетная книжка и проездной.

Оснований полагать, что в отношении него совершено преступление в настоящее время нет, возможно, информирование о его розыске привлечет внимание подростка, и он выйдет на связь сам. Горожан, обладающих какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просят сообщить в отдел полиции №2: Тюмень  ул. Жуковского 84/1, по телефонам: 8(3452), 291040, факс 459202.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024