Убил и надругался над телом: дело 19-летнего некрофила рассмотрит прокурор

14:15 01 сентября 2015

Завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего жителя Омутинского района, который обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью,  надругательством над телом умершего и краже, сообщили в следственном управлении СК РФ по Тюменской области.  

По версии следствия, обвиняемый распивал спиртные напитки в доме своего знакомого и его сожительницы в селе Южно-Плетнево Омутинского района. После того, как хозяин дома уснул, гость начал приставать к его 52–летней сожительнице, но получил отказ. Из-за криков подруги хозяин проснулся, между приятелями завязалась драка, в результате которой обвиняемый схватил металлическую трубу, и нанес мужчине и женщине множественные удары. От полученных ран оба скончались на месте. Обвиняемый, убедившись, что потерпевшая не подает признаков жизни, желая удовлетворить свои сексуальные потребности, надругался над телом умершей.

Следствие собрало достаточную доказательственную базу, в ближайшее время уголовное дело будет направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024