Двух полицейских обвиняют в избиении тюменца

09:11 19 августа 2014
Следственным отделом по городу Тюмени следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области завершается расследование уголовного дела в отношении двух сотрудников патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Тюмени. Они обвиняются в злоупотреблении должностными полномочиями с применением насилия.

Напомним, что в ночь на 6 июня 2014 года обвиняемые, находясь на службе, на замечание 25-летнего жителя города Тюмени посадили потерпевшего в патрульный автомобиль, а затем отвезли в лес на 7 километр автодороги Тюмень - Курган, где избили его р, после чего оставили мужчину в лесу, а сами уехали.

В настоящее время обвиняемые и их защитники знакомятся с материалами уголовного дела.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело в ближайшее время будет направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения, сообщают ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе СУ СКР по Тюменской области.Отметим также, что преступление было раскрыто сотрудниками подразделения собственной безопасности УМВД России по Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024