Тюмень: должника судебные приставы нашли возле самолета

14:35 10 ноября 2008

Скрывавшегося должника судебные приставы нашли по приобретенному им билету на самолет.

В отдел организации розыска управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области из Среднеуральского УВД на транспорте поступила оперативная информация о том, что должник приобрел билет на самолет.

Как сообщили в пресс-службе управления, в отношении данного мужчины было возбуждено 2 исполнительных производства в районном отделе судебных приставов Ленинского АО Тюмени. Общая сумма задолженности составила 64 561 рублей, а также 7% - исполнительский сбор.

В ходе проведения исполнительских действий должник был сопровожден в здание ЛУВДТ Тюмени, где сотрудниками ЛУВДТ был осуществлен досмотр указанного должника и вещей, находившихся при нем. Материальных ценностей при должнике обнаружено не было.

Однако в ходе проведения розыскных мероприятий работниками отдела организации розыска Управления на прилегающей к зданию аэропорта автомобильной стоянке был обнаружен автомобиль Форд Фокус, принадлежащий должнику. Указанное транспортное средство было арестовано и передано на хранение ему.

Также мужчине выписана повестка с требованием явки к судебному приставу исполнителю и требование о погашении оставшейся части долга.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024