Тюменцам напомнили, как нельзя парковать автомобили во дворах

11:00 16 мая 2023

Жители Тюмени продолжают ставить свой автотранспорт на газонах и... платить за это штрафы. Только за апрель квартальные Калининского административного округа по этим фактам составили 33 протокола, сообщили в администрации города. 

"Ежедневно ведущие инженеры квартальной инспекции МКУ "Служба заказчика по благоустройству Калининского административного округа города Тюмени" осуществляют обход имущественных комплексов. Основной обязанностью квартального является контроль за соблюдением Правил благоустройства города. Одно из часто встречающихся нарушений в весенне-летний период – размещение транспортных средств на газонах, цветниках и иных территориях, занятых травянистыми растениями. Только за апрель 2023 года ведущими инженерами квартальной инспекции "Службы заказчика по благоустройству Калининского административного округа" составлено 33 протокола по данному факту", - отмечается в сообщении. 

Администрация просит жителей города проявить сознательность и не нарушать благоустройство дворов и других общественных пространств.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024