День рождения Музея Семьи Императора Николая II отметят в Тобольске

07:17 25 апреля 2023
Фото с сайта Тюменского музейно-просветительского объединения

Дружная команда Дома генерал-губернатора в Тобольске приглашает всех желающих 26 апреля отпраздновать пятый день рождения Музея Семьи Императора Николая II.

В специальной программе – праздничная экскурсия "Тайны Губернаторского Дома". Только в этот день наши гости смогут спуститься в подвал по подлинной лестнице XVIII века, сделать памятные фотографии на балконе Губернаторского дома, посетить 3 этаж с гостевыми залами, увидеть выставку "Восточное путешествие" и присоединиться к мастер-классу по живописи от Юрия Руденко.

Мероприятия пройдут в 11:00, 13:00 и 14:00 по адресу: ул. Мира, 10. Стоимость участия в мастер-классе по живописи - 300 рублей с человека. Стоимость экскурсии - 100 рублей с человека в составе группы, также необходимо оплатить билет на выставку - 250 рублей с человека; для льготных категорий граждан участие бесплатно. Возрастных ограничений нет! Купить билет на экскурсию по "Пушкинской карте" можно онлайн по ссылке. Кроме того, принять участие в экскурсии по Музею Семьи Императора Николая II можно 24 и 31 мая, а также 7, 14, 21 и 28 июня.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024