Компания "Золотые луга" поддержит участников весеннего фестиваля современного искусства в Тюмени

20:19 14 марта 2023
Фото организаторов фестиваля

Юбилейный, 10-ый фестиваль современного искусства #FIRSTLINE состоится в Тюмени с 16 по 19 марта при поддержке Департамента культуры Администрации города. Партнерами творческого мероприятия выступает компания "Золотые луга" – один из крупнейших производителей молочной продукции на Урале и в Сибири.

Программа фестиваля обещает быть разнообразной: 34,5 часов мастер-классов по современному и джаз танцу, конкурс постановок в ДК "Торфяник", знакомство с современными танцевальными направлениями при участии профессиональных экспертов и педагогов из Тюмени, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга. А в завершение – гала-концерт в МТЦ "Космос" и награждение.

Такие насыщенные дни для танцоров – юных и взрослых участников фестиваля – потребуют много сил, энергии и позитивного настроя на результат. Поэтому компания "Золотые луга" решила поддержать талантливых исполнителей и наградить лучших из них полезными и вкусными призами – наборами молочной продукции, в которые войдут новинки от производителя: питательная ряженка с гранолой и питьевые йогурты десертной коллекции с уникальными вкусами печеное яблоко – корица, лимонный пай и черничный пирог. Всего будет 30 подарочных наборов от местного производителя.

"Наша компания всегда поддерживает активных, творческих и спортивных. Фестиваль современного искусства соберет в Тюмени именно таких людей самых разных возрастов, которые готовы проявить себя, научиться новому и показать свой талант. Чтобы поддерживать форму, восполнять силы и хорошо себя чувствовать во время фестиваля, требуется здоровое питание. Натуральные молочные продукты – это источник белка, питательных элементов и незаменимых кислот. Уверены, что продукция "Золотые луга" придется по вкусу артистам", - прокомментировала начальник отдела по коммуникациям АО "Золотые луга" Елена Крук.

АО "Золотые луга" основано в 1998 году, является одним из крупнейших производителей молочной продукции на территории Урала и Западной Сибири. Продукты компании производятся только из натурального молока. Все сырье проходит строгий контроль качества и своевременно охлаждается, поэтому соответствует всем современным требованиям к производству молочной продукции. Четкий контроль температурного режима ведется на всей цепочке от поставщиков молока до точек продаж, включая каждый грузовой автомобиль.

Компания выпускает более 70 наименований продукции под торговыми марками "Золотые Луга", "Живи здорОво" и "Ситниковское", ежегодно обновляя ассортимент. Молочный комбинат "Ситниковский" (филиал АО "Золотые луга") является одним из первых молочных предприятий Тюменской области: в 2022 году завод отметил 90-летний юбилей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024