Тюменцев научат создавать игровые проекты

00:42 24 февраля 2023

Открыт прием заявок на молодежный обучающий проект "Школа социального проектирования". Участников ждут образовательные игры и индивидуальные консультации с экспертами. Присоединиться может любой желающий от 14 до 35 лет, кто делает первые шаги в направлении социального проектирования.

"Школа" пройдет в три этапа:
1. С 14 марта по 6 апреля состоится серия образовательных игр в Тюмени, Тобольске, Ялуторовске, Заводоуковске, Ишиме. Участники узнают, как создать социальный проект, определят важные проблемы и придумают варианты по их решению. Затем проработают идею и оформят паспорт будущей инициативы.
2. До 22 апреля участники отправятся на индивидуальные консультации с региональными наставниками для доработки проектов.
3. 22 апреля состоится итоговое мероприятие, где активисты представят свои идеи экспертам на конкурсе молодежных инициатив "Моя идея".

— Мы пробуем интегрировать разнообразные форматы, чтобы молодежь региона могла эффективно развиваться в любых направлениях. В "Школе" участники смогут начать свой путь в социальном проектировании в игровом формате и при этом полноценно погрузиться в тему, — рассказала Ирина Мустыгина, руководитель бренда "Моя территория".

Подать заявку на участие можно до 9 марта включительно. Для этого нужно заполнить анкету в группе мультицентра "Моя территория" в социальной сети ВКонтакте, сообщает Мегатюмень.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024