Депутаты гордумы поздравили тюменцев с наступающими Новым годом и Рождеством

11:00 30 декабря 2022

Новый год - время подводить итоги и строить планы на будущее. Уходящий год принес новые вызовы и изменил привычный образ жизни тюменцев, дал возможность понять, как важно помнить свою историю и традиции, беречь Отечество, ценить родных и близких, отмечается в поздравлении депутатов Тюменской городской думы с Новым годом и Рождеством Христовым, адресованном землякам.

Особые слова признательности депутаты выразили находящимся на передовой землякам и тем, кто оказывает помощь семьям участников специальной военной операции, поддержку жителям Донбасса, занимается патриотическим воспитанием подрастающего поколения.

Уходящий год был Годом культурного наследия народов России и символично, что Тюмень украсила пешеходная улица Дзержинского. Она зримо соединила исторические ценности и современность городской среды. Областная столица дорога тюменцам, привлекательна для инвесторов и туристов. Наш город занимает устойчивые позиции по уровню жизни населения, его развитая экономика свидетельствует о том, что горожане и дальше будут обеспечены рабочими местами и стабильным доходом, что позволяет тюменцам уверенно и спокойно смотреть в будущее, подчеркивается в поздравлении. 

Председатель Тюменской городской Думы Евгений Заболотный: 

Уважаемые земляки! Сейчас лучшее время собраться в кругу семьи, обнять родных, сказать им важные, теплые слова благодарности и любви. От всей души желаем вам крепкого сибирского здоровья, долголетия, любви и взаимопонимания, радости и достатка, веры в будущее, которое обязательно будет светлым!

С Новым 2023 годом!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024