Ишимцы смогут посетить мастер-класс по рисованию акрилом на магнитных холстах

09:26 20 августа 2022

25 августа с 18 до 20 часов в мультицентре "Моя территория" пройдет творческий мастер-класс по рисованию акрилом на магнитных холстах. В качестве материала для авторских декоративных магнитов будут использованы нестандартные грунтованные холсты небольшого размера. Участие бесплатное.

Мастер-класс проведет ишимская художница Елена Гетманова. Елена поделится лайфхаками и нюансами по работе с акрилом, расскажет, чем разбавлять краску, какие холсты и кисти использовать. Художница также поговорит о композиции и научит подбирать цветовые сочетания. Участники мастер-класса создадут авторские декоративные магниты, которые смогут подарить близким или оставить себе на память.

— Остались считанные дни до конца лета. Считаю это хорошей возможностью для того, чтобы заняться творчеством и собрать все эмоции и воспоминания на миниатюрных картинах, сделанных своими руками. Живопись акрилом будет интересна как уже опытным художникам, желающим попробовать что-то новое, так и новичкам. Приглашаем всех создать акриловый магнит на память о прошедшем лете, — комментирует Татьяна Зубрилина, руководитель мультицентра "Моя территория" в Ишиме Комсомольской правде-Тюмень.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024