Маленьких тюменцев ждут "Музыкальные каникулы"

16:00 27 июля 2022
Фото с сайта Тюменского музейно-просветительского объединения

С 1 августа в тюменском детском центре "Музейляндия" стартует заключительный модуль каникулярного проекта "Музейный сезон" под названием "Музыкальные каникулы".

Что такое музыка? Какой она бывает? Как взаимосвязаны музыка и музей? Как музыка влияет на другие виды искусства? На эти и другие вопросы ребята найдут ответы на модуле "Музыкальные каникулы". Маленькие тюменцы побывают в музейной студии звукозаписи, познакомятся с коллекцией музыкальных инструментов из фондов музейного комплекса им. Словцова, поучаствуют в мастер-классах по игре на музыкальных инструментах, познакомятся с музыкантами города, совершат путешествие в музеи города, отправятся в экскурсию на двухэтажном автобусе, а по окончании модуля пройдет отчетный концерт, где участники выступят с подготовленными номерами.

Детский центр "Музейляндия" находится по адресу: ул. Советская, 63. "Музыкальные каникулы" продлятся с 1 по 12 августа - каждый день с 9:00 до 18:00. Стоимость билетов при покупке на одного ребёнка – 13 895 рублей. При покупке билетов на двух и более детей из одной семьи цена составит 12 895 рублей. Приобрести билеты можно на сайте Тюменского музейно-просветительского объединения. Узнать подробности и записаться на участие можно по телефону: 46-09-93 (доб. 150), 8 (919) 944-64-59. Проект предназначен для ребят от 7 до 12 лет, возрастная категория 6+

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024