Тюменское агентство развития креативных индустрий развивает социальную активность региона

19:25 08 июля 2022
Фото: Тюменское агентство развития креативных индустрий

Тюменское агентство развития креативных индустрий (ТАРКИ) и Национальный совет по корпоративному волонтерству подписали соглашение о сотрудничестве. Компании совместно развивают социальную активность региона и организуют программы корпоративного добровольничества в сфере креативного предпринимательства.

"Тюмень не первый год работает с Национальным советом по корпоративному волонтерству. В составе совета мы изучаем опыт компаний из разных уголков страны и “сверяем часы”. Например, в рамках Тюменского нефтегазового форума в 2021 году мы проводили совместную площадку, посвященную вопросам социальной ответственности в нефтегазовом секторе. В 2022 году она станет значительно крупнее за счет компаний – участников нефтегазового кластера, активно развивающих наш город. Подписание соглашения позволит закрепить наши договоренности по дальнейшему сотрудничеству", - говорит генеральный директор ТАРКИ Алексей Краев.

Подписание соглашения состоялось в рамках конференции "Вызовы 2030. Устойчивое развитие регионов", организованной Ассоциацией менеджеров России.

Тюменское агентство развития креативных индустрий приглашает компании, реализующие программы корпоративной социальной ответственности, к сотрудничеству.

Подробнее о национальном совете по корпоративному волонтерству на сайте www.nccv.ru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024