"Тюменское лето” ворвалось в областную столицу

19:00 08 июня 2022
Фото: ckit72.ru

"Танцуй, кружись и веселись” - под таким девизом сегодня, 8 июня, в рамках межведомственного проекта “Тюменское лето” на открытой площадке Дома культуры “Орфей” в микрорайоне Мелиораторов прошла дископрограмма.

Гостей праздника посетила озорная Фасолька. Ребята с большим удовольствием поиграли вместе с ней в весёлые подвижные игры: “Танец со звездой”, “Превращение”, “Танцевальная фигура”, “Меняемся” и другие. Дети участвовали в увлекательных конкурсах, вспомнили все трендовые песни, отгадали загадки о лете, посетили страну музыки и танцев.

Ребята поделились с Фасолькой своими детскими мечтами о летнем отдыхе такими, как: съездить на дачу к бабушке, поиграть и позагорать, посетить парк аттракционов и насладиться вкусным мороженым.

Ярким продолжением мероприятия стал мастер – класс по хореографии от участников образцового ансамбля танца “Атриум” под руководством хореографа Алины Мухаметчановой.

Зажигательные современные танцевальные хиты никого не оставили равнодушным. Дети получили массу положительных эмоций, веселья, огромный заряд бодрости и незабываемых впечатлений.

Самые активные участники праздника получили заслуженные купоны (мили), которые можно будет обменять на призы в День Молодёжи, День города, День физкультурника (при снятии ограничений).

У участников будет возможность побороться за путевку в один из загородных центров на осенние каникулы. Кто знает, может именно вы станете счастливым обладателем главного приза?

На портале “Тюмень - наш дом” можно узнать узнать всё о творческом проекте “Тюменское лето”. Каждый день взрослые и дети найдут для себя события по душе, воплотят творческие замыслы и свою летнюю мечту, поучаствуют в самом интересном проекте этого лета.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024