Евгений Заболотный отмечает день рождения

09:00 13 апреля 2022

Сегодня, 13 апреля, у председателя Тюменской городской думы Евгения Заболотного день рождения. Мы решили узнать, что именинник обычно делает в свой праздник.

"У Евгения Борисовича как всегда насыщенный рабочий день. От обычных трудовых будней он может отличаться только многочисленными поздравлениями, которые поступят в его адрес, - сообщили в пресс-службе Тюменской гордумы. - В плане - анализ поступившей информации по вопросам, которые будут рассмотрены на заседаниях постоянных комиссий и заседании думы в апреле, работа с обращениями граждан, рабочие встречи".

Евгений Заболотный родился 13 апреля 1955 года. Он коренной тюменец и известен многим жителям города и в целом региона. До избрания в гордуму в 2018 году курировал вопросы ЖКХ и строительства, работая заместителем губернатора Тюменской области, был ректором Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий, проректором Тюменского государственного университета, занимался преподавательской и научно-исследовательской деятельностью, проявил себя в комсомоле.

Надо отметить, на каком бы посту Евгений Заболотный не находился, его всегда отличает повышенная трудоспособность, а его яркие высказывания по резонансным темам не оставляют равнодушными ни сторонников его взглядов, ни противников.

Мы желаем Евгению Борисовичу успехов, энергии и вдохновения в осуществлении идей и реализации планов, которые нацелены на помощь людям и развитие Тюмени.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024