Просвещайтесь в бизнесе и совершайте умные покупки с "Русской компанией"

11:30 15 февраля 2021
pixabay.com

Финансовая грамотность и качества бизнесмена в современном мире становятся все более востребованными. Обучать детей данным навыкам даже уже планируют в школах, есть соответствующие направления и в высших учебных заведениях. Но как быть, если нет возможности тратить средства и время на обучения в университетах?

К счастью, при должном желании и усердии сегодня просто (и никогда не поздно!) заняться самообразованием, совместив полезное с приятным. Ведь ежедневно и круглосуточно вещают множество телевизионных каналов и передач, и обучающих азам предпринимательства, и помогающих затем выгодно, удачно потратить заработанное. Поэтому "Русская компания" представляем вашему вниманию обзор ТВ-каналов о бизнесе и покупках.

РБК-ТВ – настоящие мастодонты в сфере бизнеса и консалтинга. Здесь можно найти главные новости политики, экономики и бизнеса, а также комментарии аналитиков. Отличительная черта канала – финансовые данные с российских и мировых биржевых систем. Новости выходят каждый полчаса, поэтому легко держать руку на пульсе событий, что особенно важно для работающих на биржах. Большое внимание уделяется тому, что называется business entertainment. По выходным выходят развлекательные программы о спорте, автомобилях, туризме и активном образе жизни.

Любопытен канал "Ваш успех" - тематический канал в помощь малому и среднему бизнесу. Здесь собран положительный опыт предпринимателей России, заменяющий прохождение дорогостоящих тренингов и курсов. Создатели предоставляют и раскрывают инструменты, которые можно сразу использовать в практике. А чтобы можно было учиться не только на своих ошибках, представлены реальные истории российского бизнеса.

В схожем ключе работает "Рубль" - информационный канал для самых предприимчивых. В программах: уроки предпринимательства с бизнес тренерами, истории успешных бизнесменов, передачи о здоровом образе жизни успешных людей. 

Уникальный опыт транслирует "Про Бизнес ТВ". Авторы и ведущие – генеральные директора компаний, президенты банков, видные промышленники и предприниматели. Представлены темы: маркетинг и реклама, бизнес в Интернете, управление продажами, современные технологии, управление компанией, секреты успеха от первых лиц, бизнес и общество...

Немалое внимание нужно уделять и качеству покупок. Например, немало пользы может принести Shopping live. Это канал, где перед покупкой вещи вы будете знать о ней всё – представьте, что при походе по магазинам на вас работает личный консультант. Возможность приятно провести время, получить полезные советы от компетентных экспертов и сразу же приобрести понравившуюся вещь.

Популярным и востребованным является телеканал Leomax +. Это круглосуточный телемагазин полезных и уникальных товаров под одноименным брендом. Товары для дома и кухни, дачи и отдыха, красоты и здоровья. Всё о драгоценностях расскажет канал "Ювелирочка". А Shop & Show поведает о самых выгодных предложениях.

Насладиться этими и многими другими телеканалами по приятным ценам в Тюмени и Тюменской районе можно благодаря "Русской компании". Провайдер предоставляет свыше 200 телеканалов с фильмами, мультфильмами, сериалами, музыкой и спортивными программами, познавательными и развлекательными телепередачами. "Русская компания" гарантирует бесперебойное высокое качество изображения, подходящее по разрешению даже к самому крутому SmartTV.

Подробнее ознакомиться с тарифными планами и условиями подключения ТВ, а также проверить техническую возможность подключения можно на сайте (http://www.t72.ru). Уточнить подробности и оформить заявку можно по телефону: (3452) 39-00-39.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024