Дом культуры и творчества "Торфяник" предлагает детям нарисовать Деда Мороза

11:00 26 ноября 2020
Фото: pixabay.com

Дом культуры и творчества "Торфяник" запускает детский конкурс-выставку "Борода Деда Мороза". Работы принимаются с 1 по 16 декабря.

К участию приглашаются дети до 14 лет. На конкурс нужно представить рисунок на новогоднюю тематику с изображением Деда Мороза. Работа выполняется на бумаге формата А4 и оформляется в белое паспарту шириной 3 см. В нижнем правом углу необходимо разместить этикетку с указанием фамилии, имени, возраста участника, название работы и при необходимости учебного заведения.

Работы оценит высококвалифицированное жюри, в состав которого входят педагоги, руководители студий изобразительного творчества и профессиональные художники. По итогам конкурса все участники получат дипломы, а победителей наградят дипломами I, II и III степени, а также специальными подарками.

Прием заявок осуществляется с 1 по 15 декабря на адрес электронной почты dktorfjanik@mail.ru с пометкой "Борода Деда Мороза". Работы необходимо принести с 1 по 16 декабря в ДКиТ "Торфяник" по адресу ул. Малышева, 26 с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

Выставка работ пройдет в "Торфянике" с 18 по 31 декабря, победителей и участников наградят 25 декабря.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024