Кавер тюменской исполнительницы впечатлил Леонида Агутина

12:32 25 ноября 2020
Фото: Анастасия Русанова

Тюменка Анастасия Русанова записала кавер на песню Леонида Агутина и стала призером конкурса "Каверни Агутина 2". Девушка встретилась с исполнителем хита "Половина сердца" в Москве и во время церемонии награждения получила диплом призера.

Вокалистка Центра культуры и творчества "Тюмень" Анастасия Русанова весной приняла участие в конкурсе каверов на песни знаменитого музыканта Леонида Агутина. Девушка выбрала песню "Половина сердца", записала кавер и опубликовала в своем профиле в Инстаграме.

"Я выложила свою работу. А в голове сомнения… Записать ещё пару каверов или одного будет достаточно? Времени ведь ещё много. Но я решила испытать судьбу и оставить всего одну песню. Будь что будет! В любом случае, я уж точно ничего не теряю!", - поделилась Анастасия с подписчиками.

Как выяснилось 1 октября девушка не прогадала – ее кавер был по достоинству оценен в том числе и самим Агутиным. Певицу пригласили в Москву на награждение и участие в съемках клипа.

"Огрооомнейшая честь даже находиться рядом с таким потрясающим музыкантом и его командой! А быть им услышанной в своём кавере, да ещё и награждённой - очень редкая удача! Ведь участников конкурса было более 1000, а призеров и победителей всего 40!" - рассказала Анастасия в своем Инстаграме.

Теги: музыка

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024