Топ мероприятий для студентов на ближайшую неделю

13:00 25 июня 2019

Афиша Тюмень | КтоКуда72 представляет традиционный Топ мероприятий для студентов на ближайшую неделю. Десятки интересных и разноплановых мероприятий ждут тюменцев на этой неделе. Осталось только выбрать.

Концерт Grupo Fantasma из Техаса (6+)

Прозвучат латиноамериканские ритмы. Коллектив Grupo Fantasma возник в городе Остин, штат Техас, в 2000 году. Все 19 лет он покорял аудитории крупнейших фестивалей по всему миру. Создание коллектива стало одним из важнейших событий в жанре современной латиноамериканской музыки, в 2011 году группа получила престижную музыкальную награду "Грэмми" за альбом El Existential.

Когда: 25 июня в 18:30

Где: площадь 400-летия Тюмени

Участие бесплатно!

Показ фильма "Старикам тут не место" (16+)

Обычный работяга обнаруживает в пустыне гору трупов, грузовик, набитый героином, и соблазнительную сумму в два миллиона долларов наличными. Он решает взять деньги себе, и результатом становится волна насилия, которую не может остановить вся полиция Западного Техаса.

Когда: 25 июня в 20:00

Где: терраса Дома печати (ул. Осипенко, 81)

Вход свободный!

Автобусная экскурсия по креативным местам Тюмени (16+)

Денис Щукин — директор фонда "Креативные практики", куратор образовательной платформы Mastera.academy во время автобусной экскурсии расскажет о потенциале креативных пространств. Ты сможешь посмотреть на город по-новому и узнать кейсы The Calvert Journal и Mastera.academy. Требуется регистрация.

Когда: 26 июня в 19:00

Где: музейный комплекс им. Словцова (ул. Советская, 63)

Участие бесплатно!

Предпремьерный показ фильма "Битва за Землю" (16+)

Фантастический экшен от режиссера "Восстания планеты обезьян". Неузнаваемая планета спустя 10 лет после инопланетного вторжения, талантливые Джон Гудман и Вера Фармига в главных ролях, потрясающие спецэффекты - все это совсем скоро ждет тебя на большом экране.

За считанные часы пришельцы захватили Землю и установили свое правительство. Сотовая связь и интернет отключены, электронные библиотеки уничтожены. Большой инопланетный брат следит за каждым, его дроны-охотники днем и ночью патрулируют улицы новой Земли. Небольшая группа сопротивления плетет заговор. Их цель – уничтожить мониторы слежения пришельцев и вернуть свободу человечеству. Получится ли это у них?

Когда: 26 июня в 20:00

Где: Синема парк (ТРЦ "Гудвин", ул. Максима Горького, 70)

Стоимость: от 280 рублей

Спецпоказ фильма "Та еще парочка" (18+)

Сюжет: она - одна из самых влиятельных бизнесвумен планеты. Он - талантливый, но эксцентричный и склонный к саморазрушению журналист. У них нет ничего общего кроме того, что она — его первая любовь. Вместе они запускают цепочку головокружительно нелепых и опасных событий мирового масштаба. Количество мест ограничено.

Когда: 26 июня в 20:00

Где: кинотеатр "Атмос Синема" (ТРЦ "Сити Молл", ул. Тимофея Чаркова, 60)

Стоимость: 170 рублей

Показ фильма "Доктор Стрэндж" (16+)

Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени.

Когда: 26 июня в 20:00

Где: терраса Дома печати (ул. Осипенко, 81)

Вход свободный!

Медитация с тибетскими поющими чашами (16+)

Практика совмещает в себе контактное вибрационное и бесконтактное звуковое воздействие. Такая медитация позволяет перезагрузить сознание, избавиться от стресса, найти в себе силу и энергию для новых свершений. Телефон для записи: 8 (922) 488-61-58 (Светлана).

Когда: 26 июня с 19:00 до 21:00

Где: ул. Республики 53, офис 601

Стоимость: 500 рублей

Викторина "Угадай мелодию" (18+)

В программе: 120 музыкальных вопросов в стиле "Студия Союз", "Музыкальный блиц", "Угадай клип" и многое другое. 

Когда: 26 июня в 19:00

Где: ресторан "ЕрмолаевЪ" (ул. Первомайская, 38а)

Стоимость: 300 рублей с человека

Sensual Party (18+)

Вечеринка под заводные и романтичные мелодии кизомбы и бачаты. Гости вечера могут потанцевать, а могут и просто вдоволь насладиться красивой музыкой и приятной атмосферой.

Когда: 26 июня с 21:00 до полуночи

Где: музыкальный паб "Ё-бург" (ул. 50 лет ВЛКСМ, 13)

Участие бесплатно!

Игротека от магазина "Мосигра" (12+)

Множество самых разнообразных настолок — к твоим услугам. А опытные ребята из "Мосигры" с удовольствием объяснят правила незнакомых игрушек. Приходи зарядиться отличным настроением.

Когда: по средам с 18:00 до 21:00, по воскресеньям с 14:00 до 17:00

Где: по средам в пиццерии "Додо пицца" (ул. Кирова, 23/2) по воскресеньям в историческом парке "Россия — моя история" (ул. Орджоникидзе, 47)

Участие бесплатно!

День студента в картинг-центре "Live Drive" (6+)

Приходи сам и приводи друзей в LiveDrive за нереально крутыми эмоциями и адреналином. Студенческий только не забудь. Подробности по телефону: 662-516.

Когда: каждый четверг

Где: картинг-центр "LiveDrive" (ТРЦ "Солнечный", 4 этаж) 

Стоимость: 350 рублей (для студентов)

Квизиум по Гарри Поттеру (18+)

Это командная интеллектуально-развлекательная игра, основанная на логике и смекалке. Игра состоит из 8 туров в основном по 6 вопросов. Общая продолжительность мероприятия 2-2,5 часа. Чтобы принять участие, нужно собрать команду от 2 до 10 человек, придумать интересное название и зарегистрироваться на сайте. Грядущая игра будет посвящена вселенной Гарри Поттера.

Когда: 27 июня в 19:15

Где: ресторан "Максимилианс" (ул. 50 лет Октября, 8б)

Стоимость: 300 рублей с человека

Поэтический вечер "Жажда Слова. Лето" (16+)

Открытая площадка, свежий воздух, исторические здание, талантливые тюменские поэты и музыканты — все, что нужно для хорошего отдыха. В программе: поэзия, музыка, свободный микрофон.

Когда: 27 июня в 19:00

Где: музей "Усадьба Колокольниковых" (ул. Республики, 20)

Вход свободный!

Театрализованная программа "Сказки гор" (6+)

Театрализованная программа "Сказки гор", насыщенная яркими образами, народной музыкой и номерами художественной самодеятельности, уведет вас в волшебный мир Кавказских легенд, самобытной культуры горцев, к истокам хранимой предками мудрости.

Театрализованная программа "Сказки гор", насыщенная яркими образами, народной музыкой и номерами художественной самодеятельности, уведет вас в волшебный мир Кавказских легенд, самобытной культуры горцев, к истокам хранимой предками мудрости.

Когда: 27 июня в 14:00

Где: ДНК "Строитель" (ул. Республики, 179)

Стоимость: 110 рублей

Показ фильма "Последствия" (18+)

Постколониальная историческая мелодрама про современное "бремя белого человека" с замечательными актерскими работами от всего центрального трио с Кирой Найтли во главе.

Послевоенная Германия 1946 год. Суровой зимой Рейчел Морган приезжает в разрушенный Гамбург к своему мужу, британскому полковнику Льюису, которому поручено восстановление города. Девушка удивлена, что её супруг принял неожиданное решение: они будут делить большой дом с предыдущими владельцами, немецким вдовцом и его беспокойной дочерью. В этой напряженной обстановке вражда и горе уступают место страсти и предательству.

Когда: 27 июня в 20:00

Где: Fabric bar (ул. Молодежная 74/4, этаж 2)

Вход за депозит 300 рублей

Выставка "Все свои" (12+)

Выставка "Все свои" объединяет творчество людей, для которых музей является местом, где человек выражает себя как сотрудника, как посетителя, как созидателя. Более 60 работ в таких материалах как: холст, бумага, дерево, керамика, металл и текстиль.

Впервые в стенах музея будут продемонстрированы работы разного смысла, содержания и уровня, объединенные общей сутью – творчеством человека, работающего в музее. Молодые художники работают в разных видах и техниках: графика, живопись, инсталляция, ткачество, скульптура.

Когда: вплоть до 30 июля 
Где: музейный комплекс им. Словцова (ул. Советская, 63) 
Вход свободный!


 

Выставочный проект "Библейские истории и сказки в картинках" (братья Рудневы) (12+)

Творчество братьев Рудневых – трансформация литературных произведений в формат изобразительного искусства. Не являясь в полном смысле слова иллюстрациями, их картины – пример философского осмысления и авторской трактовки библейских и сказочных текстов. Зрители увидят творческий процесс создания живописного полотна: в определённые дни художники будут работать онлайн. Также гостей ждут авторские экскурсии.

Когда: вплоть до 30 июля 
Где: музейный комплекс им. Словцова (ул. Советская, 63)
Вход свободный!

Продолжение здесь

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024