Бесплатные мероприятия в Тюмени 20 — 27 марта

14:00 20 марта 2019

В течение ближайшей недели тюменцев ожидают самые разные и, что приятно, бесплатные мероприятия. Подробнее - в обзоре "Афиша Тюмень | КтоКуда72".

Неделя французской культуры

Уже который год подряд кафедра французской филологии ТюмГУ организует это мероприятие. Приглашаются все, кто интересуется Францией, хочет изучить или уже знает французский язык. Тебя ждут интересные встречи и приятные сюрпризы. Bienvenue! Подать заявку на участие, задать вопросы и получить дополнительную информацию можно у организаторов.

Когда: вплоть до 22 марта

16+

Фестиваль "Медианавигатор"

Фестиваль "Медианавигатор" вновь приглашает школьников и студентов от 14 до 25 лет проявить свой талант в конкурсе медиапроектов.

Стимул для абитуриентов: 

1. Призеры получат дополнительные десять баллов на творческом конкурсе по направлению "Журналистика" при поступлении в ТюмГУ. 

2. Те, кто не попадут в число победителей не останутся без бонуса – их конкурсные материалы будут добавлены в творческое портфолио абитуриента и обязательно принесут бонусные баллы на творческом испытании.

Прием заявок стартует 20 марта. Чтобы стать участником нужно до 30 апреля оставить заявку и загрузить свой проект на сайте фестиваля (Раздел "Заявка") и следить конкурсом в группе. Итоги будут подведены 15 мая. Положение о фестивале можно найти также в группе в разделе "документы".

Sensual Party

Вечеринка под заводные и романтичные мелодии кизомбы и бачаты. Гости вечера могут потанцевать, а могут и просто вдоволь насладиться красивой музыкой и приятной атмосферой.

Когда: 20 и 27 марта с 21:00 до полуночи

Где: музыкальный паб "Ё-бург" (ул. 50 лет ВЛКСМ, 13)

18+

Встреча Чемпионов

Встреча, посвященная знакомству со спортсменами, которые своим успехами прославляют наш город. Почетными гостями станут двукратный чемпион мира по футбольному фристайлу (sick3), основатель школы фристайла и уличного футбола в Тюмени, организатор турниров, видеоблогер с аудиторией 250к – Антон Павлинов и чемпион мира по смешанным боевым единоборствам по версии К-9 - Вадим "Сибирский Казак" Недоступ.

Кроме возможности пообщаться со спортсменами, будут проведены мастер классы по казачьему боевому искусству "Казарла" (рубка шашкой, лозы, бутылки) и показательное выступление по футбольному фристайлу. Также каждый желающий получит автограф и сделает фото со звездой. Не упускай шанс встретиться с чемпионом, возможно, именно он вдохновит тебя на новые свершения!

Когда: 20 марта в 18:00

Где: фитнес-клуб Athletic GYM (ул. 50 лет ВЛКСМ 63, ТРЦ "Премьер") 

16+

Гала-концерт фестиваля "ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПОЭЗИИ"

В программе мероприятия: выступления лауреатов и победителей Фестиваля; выступления специальных гостей (музыкальные номера и стихи классиков) и торжественная часть, награждение лауреатов и победителей.

Когда: 21 марта в 19:00

Где: МТЦ "Космос" (ул. Республики, 165а) 

16+

Школа научных поединков

это лекции от крутых спикеров по профориентации и правилам успешных выступлений. НО! Здесь можно не только узнать "секретный ингредиент" удачного выступления, но и стать участником международного проекта Science Slam School.

Когда: 21 и 30 марта, сбор с 10:30, старт 11:00

Где: Тюменский технопарк (ул. Республики, 142)

12+

Лекция "Следующий экономический кризис и новые рынки: чем заниматься, чтобы не проиграть"

Экспертом выступит Кирилл Игнатьев – Футуролог, председатель Совета директоров группы компаний "Русские инвестиции", руководитель проекта "Технический прогресс и экономика будущего", общественный деятель и меценат, автор значительного числа публикаций на тему макроэкономики, футурологии и истории искусства.

Спикер поделится своим понимаем будущего экономики России и мира, проанализирует грядущие изменения в отечественной экономике и расскажет о задачах, который сегодня, в эпоху цифровизации, выходят на передний план.

Когда: 21 марта в 15:00

Где: Тюменский технопарк (ул. Республики, 142)

18+

Продолжение здесь.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024