Куда сходить в Тюмени с детьми в эти выходные?

13:16 07 марта 2019

Афиша Тюмень | КтоКуда72 представляет вашему вниманию Топ мероприятий на эти праздничные выходные для всей семьи! Вас ожидают интересные праздничные программы, спектакли, мастер-классы и многое другое.

Мастер-класс "Цветы Маленького принца"

Когда: 8 марта в 12:00;

Где: Исторический парк "Россия – моя история", Орджоникидзе, 47;

Стоимость: 250 руб. с чел.;

12+.

На мастер-классе посетители узнают о символике цветов, о традиции их дарения, а также изготовят большой и красивый цветок из гофрированной бумаги, которым можно украсить дом или рабочее пространство либо подарить любимым.

Запись и подробности по тел.: +7(3452) 68-11-11. 

"Рыжий чулок"

Когда: 8 марта в 11:00

Где: "Ангажемент" (ул.Олимпийская, 8а)

Цена: 200 рублей

0+

Добрая и трогательная, озорная и немного грустная, искренняя и теплая – именно такой получилась история о девочке Лотте. Она идет к своей мечте, несмотря ни на какие преграды. Рядом с Лоттой всегда ее друзья: любимая кукла и папа – выдумщик и фантазер.

Праздник рукоделия

Когда: 8 марта с 9:00

Где: "Окей", ул.Широтная, 199

0+

На празднике рукоделия мастера со всей области представят авторские украшения и стильные аксессуары, сувениры, игрушки, куклы, мыло, шапочки, изделия из глины, дерева, камней, бисера, вязание, шитьё, канзаши, декупаж, пэчворк, скрапбукинг, валяние, картины из батика и атласных лент и многое другое. 

Уличные гуляния в честь Масленицы

Когда: с 8 по 10 марта

Где: в разных районах города

0+

Масленичные гуляния организует Дом культуры "Водник" для жителей разных районов города Тюмени. Гостей ждут традиционные русские забавы и, конечно же, концертная программа.

9 марта тематическое мероприятие пройдет сразу в трех районах города. В 11 часов по адресу ул.Бабарынка, 16, в 13 часов в микрорайоне Рощино по адресу ул. Троицкая и в 15 часов в микрорайоне Утешево по адресу ул.Утешевская, 23.

А 10 марта в 14 часов праздник развернется на уличной площади Дома культуры "Водник", расположенного по адресу ул.Судоремонтная, 1а. Гостям предложат поиграть в традиционные веселые масленичные конкурсы: перетягивание каната, поднятие гири, бои "стенка на стенку", влезание на столб и другие.

Изюминкой праздника станет мастер-класс "Деревянная игрушка" от лучшего мастера России. Всех желающих приглашают на праздник повеселится от души и вспомнить русские традиции.

Книжно-иллюстративная выставка "В каждой женщине своя загадка…"

Когда: с 1 марта по 7 апреля 2019 года

Где: Тюменская областная научная библиотека им. Д. И. Менделеева, универсальный читальный зал №3 (4-й этаж)

12+

Тюменцев приглашаю посетить выставку "В каждой женщине своя загадка…". Выставка посвящена Международному женскому дню 8 марта. 

ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ В "КУЛИГА-ПАРК"

Когда: 8 марта в 14:00

Где: База отдыха "Кулига-парк" 32-й км Ирбитского тракта, д. Кулига.

Развлекательная программа от Дмитрия Анисимова; Битбокс, танцы; Показ коллекции от бренда ROXY; Тренировка по аэробике и м.д.

Продолжение здесь.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024