С 11 по 16 февраля в Тюмени состоится городской конкурс "Педагог года − 2019". По результатам заочных испытаний шанс выступить в основном этапе получили более 50 конкурсантов. Сейчас педагоги проходят адаптационные психологические тренинги.
В этом году в профессиональном состязании появилась новая номинация "Педагог-дефектолог года", в которой выступят логопеды и дефектологи, а также сурдопедагог. Среди традиционных направлений конкурса в этом году: "Учитель года", "Воспитатель года" и "Педагог-психолог года".
Оценивать конкурсантов в номинации "Учитель года" будут и эксперты педагогического сообщества, и ученическое жюри. В него войдут победители и призеры интеллектуальных состязаний, лидеры общественных организаций.
У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru
Отправить новость, фото, видеоили отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru