До мурашек! Тюменцы с восторгом отзываются о "Битве оркестров"

20:00 04 февраля 2019

"Битва оркестров" - первый в России уникальный шоу-проект, который вызвал бурю эмоций у зрителей. Первооткрывателем концерта стала Тюмень, а отзывы от зрителей и новости в СМИ не умолкают до сих пор.

На сцене Дворца культуры "Нефтяник" в творческом поединке сошлись два тюменских оркестра: духовой и русских народных инструментов. Уникальность концерта в том, что оркестры играют не просто классические композиции, а современные хиты, и их звучание невозможно передать словами.

"Потрясающе, феерично, абсолютно музыкально, до мурашек. Рекомендую всем хоть раз посетить "Битву оркестров".  Получите огромный заряд позитива и энергии ", - делится одна из зрительниц на своей страничке в Инстаграм.

"Посчастливилось быть на этом концерте!!! Всё на высоком уровне. Блестящая игра и мастерство. Эмоции до сих пор бьют через край. Отдельное спасибо ведущим. Шоу на 5 с множеством плюсов!!!!", - эмоционально комментирует фотоотчет в социальных сетях гостья концерта.

Концерт собрал полный зал зрителей уже во второй раз. Впервые творческая битва состоялась в рамках фестиваля "Осенняя рапсодия". Во второй раз концерт звучал самостоятельно и пришелся по вкусу абсолютно всем от мала до велика. Полный зал не смолкал аплодисментами, а артисты старались на радость зрителям.

Настоящий микс композиций звучал весь вечер, некоторые даже не удержались и танцевали прямо на своих местах.

"Это сумасшествие какое-то! Спасибо моей подруге Марине, что она настойчиво пригласила меня на эту битву. Я зашкаливаю вместе со своими эмоциями! Не могу молчать и не поделиться! Это первая битва оркестров в России! В моей Тюмени! В моем городе! Два наших тюменских оркестра в битве", - выдержка из комментария довольного зрителя. 

Огромное количество благодарных тюменцев с нетерпением ждут повторения концерта и надеются, что концерт такого уровня организаторы представят на федеральном уровне.

Напомним, организатором "Битвы оркестров" выступают департамент культуры администрации города Тюмени и Центр культуры и творчества "Тюмень".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024