В Тюменском районе объявили победителей конкурса по благоустройству

12:24 16 декабря 2018

Предновогодний конкурс по благоустройству территорий муниципальных образований завершился в Тюменском районе. Стали известны победители, которые получили денежные сертификаты. Торжественное подведение итогов завершилось большим дружным хороводом.

Как сообщили в управлении информационной политики и информатизации администрации Тюменского района, в рамках конкурса оценивали рациональное использование бюджетных средств, выделенных на благоустройство территории, а также использование внутренних возможностей и резервов для создания комфортных и безопасных условий проживания граждан.

Среди территорий с численностью населения более 5,5 тыс. человек лидером стал поселок Винзили, на втором месте – Червишевское МО, третьим стало Каскаринское МО. Среди территорий с населением от 2,5 до 5,5 тыс. человек выиграло Горьковское муниципальное образование, на второй позиции оказалось Мальковское МО, на третьем месте – Чикчинское МО.  В конкурсе между территориями с численностью населения от 900 до 2,5 тыс. человек лучшими стали Каменское, поселок Андреевский и Нижнепышминское МО.

В номинации "Лучшая новогодняя игрушка" первое место присудили учащейся Винзилинской школы Стелле Шукановой, второе – Александру Козичеву из п. Винзили, третье – представителю с. Ембаево Раилю Аширбекову. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024