Первоклашки поздравили учителя с помощью проекта "Я люблю тебя. Тюменская область"

17:19 05 октября 2018

Оригинальное поздравление педагога организовали в День учителя, ученики 1"о" класса тюменской школы №92 вместе с родителями благодаря проекту "Я люблю тебя. Тюменская область". Наряду с классическими в такой день сюрпризами - вручением букетов и презентацией творческих подарков - они пригласили для торжественного поздравления куратора проекта Ольгу Петрушину, которая поблагодарила педагога за любовь к детям.

 "Наш проект посвящен признанию в любви области и ее жителям. Сейчас он проходит в онлайн-формате на сайте, но иногда мы делаем исключения. В школу №92 мы пришли по приглашению родителей, которые хотели необычным способом выразить признательность педагогу. Первоклассники очень сдружились за этот месяц, стали настоящей командой, и им захотелось необычно поздравить свою учительницу. Мы присоединились к их эмоциональному и трогательному обращению, чтобы еще раз подчеркнуть, как ценен и важен ежедневный труд тех, кто занимается образованием наших детей. Мы искренне поздравляем всех педагогов области с их профессиональным праздником и желаем им творческих успехов и талантливых учеников", - рассказала куратор проекта "Я люблю тебя. Тюменская область" Ольга Петрушина.

psv4.userapi.com

 Светлана Глухарева, педагогический стаж которой составляет уже более 36 лет, была очень растрогана таким сюрпризом. Она поделилась, что учить детей для нее не просто профессия, а призвание. "Будучи маленькой девочкой, я усаживала перед собой младшую сестренку, брала указку и учила ее читать и писать. Каждый раз, когда наступает 1 сентября, я радуюсь, что снова могу вернуться к детям. Для меня это не просто ученики. Для меня они почти семья. Я благодарна своей профессии за то, что она позволяет мне оставаться в детстве. Я рада, что работаю именно в Тюмени. Мне очень нравится этот город и то, что наша школа идет в ногу со временем и внедряет в образовательный процесс самые современные программы. Недавно я была на конференции в Москве, где я делилась опытом работы по сингапурской технологии. Даже столичные учителя перенимали наш тюменский опыт", – поделилась Светлана Викторовна.

psv4.userapi.com

 Сейчас проект "Я люблю тебя. Тюменская область" реализуется в онлайн-формате на сайте люблютюменскуюобласть.рф . Здесь можно посмотреть фото и видео с признаниями в любви Тюменской области. Каждый желающий на сайте может внести свой вклад в развитие региона – пройти социологический опрос, ответив на ряд вопросов об области. Результаты соцопроса появятся на сайте проекта в конце октября.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024