Тюменцам предлагают сделать фото с бабушками и дедушками

11:16 16 сентября 2018

Новый online-фотоконкурс стартует в Тюмени. С помощью снимков участники расскажут о тех, кто служит примером для будущего поколения - о наших бабушках и дедушках.

Принять участие в фотоконкурсе может любой желающий. Для этого необходимо разместить в социальных сетях "ВКонтакте" и Instagram фотографию со своими бабушкой и дедушкой, используя хэштеги #сфоткайсясбабулей и #сфоткайсясдедулей. Вместе со снимком необходимо прикрепить историю об их увлечениях, жизненных ценностях, успехах и моментах жизни.

От одного участника на конкурс принимается только одно фото. С 1 по 15 окрября будет проходить online-голосование на определение победителя. Самую креативную и запоминающуюся фотографию будут выбирать жители Тюмени. Победитель сможет сводить героя конкурсной фото в театр или на концерт: главный приз – сертификат на 5000 рублей на любые мероприятия Тюменского концертно-театрального объединения, пишет "Мой портал".

Проект проходит при поддержке Областного геронтологического центра и Тюменского регионального фонда "Старшее поколение". 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024