Тюмень за день: 9 июля

18:15 09 июля 2018

На участке улицы Холодильной временно ограничили движение

В Тюмени на время работ по реконструкции тепломагистрали на улице Холодильной закрыт для автомобилей участок дороги от дома №62 до дома №57, строение 1. Работы продлятся до 17 июля.

Тюменцы могут бесплатно попасть в аквапарк, на батуты и экскурсию с хаски

Культурно-информационный проект "Афиша Тюмень | КтоКуда72" предоставляет тюменцам уникальную возможность выиграть бесплатные билеты сразу на несколько захватывающих развлечений. 

Хоровая капелла Тюменской филармонии выступит в торговом центре

Завтра, 10 июля, попасть на выступление хоровой капеллы Тюменской филармонии смогут посетители торгового центра "Кристалл". Концерт будет приурочен к участию коллектива в юбилейном фестивале "Лето в Тобольском Кремле".

В "палатках здоровья" принимают жителей отдаленных районов Тюмени

С июля специалисты тюменских медучреждений выезжают с "палатками здоровья" в районы областного центра, где наблюдается неблагоприятная ситуация с сердечно-сосудистыми заболеваниями среди трудоспособного населения.

Будущих мам в Тюмени учат основам здорового образа жизни

Проект "В ожидании чуда", реализуемый в Тюмени, во второй половине июня был посвящен подготовке к рождению малыша, укреплению иммунитета и основам здорового образа жизни, сообщают организаторы. 

Тюменцы могут узнать о готовности документов в МФЦ у чат-бота

У чат-бота центров "Мои Документы" в Тюменской области в "ВКонтакте" появилась новая функция — он может рассказать о статусе рассмотрения заявления. Для этого необходимо лишь отправить сообщение.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024