Волонтеры организуют развивающие мастер-классы для детей в тюменском центре "Семья"

19:41 30 июня 2018

Центр "Семья" и региональная общественная организация "Тепло души — детям сиротам" договорились о сотрудничестве. Об этом "Вслух.ру" сообщила руководитель волонтеров Юлия Тараканова.

Активисты региональной общественной организации "Тепло души — детям сиротам" будут проводить мастер-классы по правополушарному рисованию и лепке из глины для детей в центре "Семья".

"Будем проводить занятия по профориентации, развивать мелкую моторику, проводить дискотеки, организовывать для ребят выезды в батутный центр, "Эврику" и многое другое", - рассказала руководитель общественной организации волонтеров Юлия Тараканова в интервью "Вслух.ру".

Волонтеры будут регулярно заниматься с детьми центра в возрасте от 6 лет и старше. Присоединиться к команде могут все желающие, для этого необходимо связаться с представителями "Тепла души — детям-сиротам".  

Волонтерская организация помогает в сборе средств для малообеспеченных семей, профориентацией и социализацией детей-сирот, проживающих в специализированных учреждениях региона.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024