Палаточный лагерь для любителей скейтборда и роликов откроется в Тюмени

09:15 21 июня 2018

В начале июля в Тюмени пройдет субкультурный спортивный форум "SibSub Inline camp 2018". Палаточный лагерь в лесу на территории спортивно-оздоровительной базы "Олимпия" примет более шестидесяти ребят со всей страны, увлекающихся катанием на скейтбордах и роликах.

Их ждут занятия от известных русских и зарубежных тренеров, мастер-классы от профессиональных экшн-фотографов и видеооператоров, контесты и многое другое. Среди приглашенных гостей — звезда мировой роллер сцены Richie Eisler из Канады, тренер самой известной в мире школы катания на агрессивных роликах "Flight School" Montre Livingston (США). Также ребята пообщаются с Josh Glowicki (США), который активно занимается организацией аналогичного лагеря в Испании, и Евгением Леоновым (Санкт-Петербург) — единственным в России обладателем промоделей роликов.

Форум пройдет со 2 по 7 июля.

Проект "SibSub Inline camp" — это общественная инициатива тюменской команды молодых спортсменов-единомышленников "SibSub", получившая отклик не только профильного сообщества по всей стране, но и органов власти региона и страны в целом. В этом году проект был отмечен фондом президентских грантов как лучшая социальная инициатива среди 9 тысяч участников.

Теги: лагерь

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024