Тюмень за день: 18 июня

18:15 18 июня 2018

Тюменская область презентовала "Императорский маршрут" в Греции

Делегация Тюменской области представила национальный "Императорский маршрут" на культурно-туристском форуме, который прошел на греческом полуострове  Халкидики 10-12 июня.

Тюменцам обещают дождливую неделю и теплые выходные

По прогнозу виртуальных синоптиков, дождливая погода в Тюмени сохранится в течение недели. В выходные потеплеет и осадков станет меньше.

Тюменцы стали чемпионами России на соревнованиях по легкой атлетике среди глухих

Чемпионат России по спорту глухих (легкая атлетика) завершился на минувшей неделе в Смоленске. Тюменские спортсмены завоевали там две золотых медали.

В Тюмени большинство пропавших людей находятся в течение десяти дней

С начала года в Тюменской области было установлено местонахождение 73 человек, объявленных в розыск. По оценке прокуратуры Тюменской области, эффективность розыска возросла до 91% — по сравнению с аналогичным периодом 2017 года число так и не найденных без вести пропавших и утративших связь с родственниками лиц в регионе уменьшилось на 3%.

В тюменском драмтеатре открывается выставка воссозданных фотоснимков "Живая победа"

Презентация уникального проекта "Живая победа. История войны в лицах" состоится в малом зале тюменского драмтеатра 22 июня в 17:00. Это фотопроект, посвященный историям людей и семей в годы Великой Отечественной войны.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024