В Тюмени запустили проект, который готовится побить рекорд России

15:21 24 мая 2018

Проект "Танцуй, Тюмень" стартовал на днях в областной столице. Принять участие в нем может любой желающий, требование к участникам одно –  умение улыбаться. Официальный хештег мероприятия #танцуйтюмень.

Массовый флешмоб состоится на праздновании Дня города, снимать и фиксировать рекорд России будет телевидение с высоты птичьего полета.

Уметь танцевать совсем не обязательно. Этому научат на генеральной репетиции, которая состоится 3 июня на 52 площадках города, выбрать можно любую, которая ближе к дому или просто приходится по душе.

Все желающие могут репетировать уже сейчас, организаторы разместили видеоролик на официальном канале "Ютуб" - https://www.youtube.com/watch?v=A79-xk9w1TQ&t=2s. Зарегистрироваться на мероприятие необходимо по ссылке https://vk.com/dancetyumen2018.

Кроме того, на репетиции каждый танцор получит купон участника розыгрыша призов, который позволит принять участие в розыгрыше призов в День города.

Проект научит танцевать всю Тюмень, а на праздновании Дня города тюменцы зажгут на полную мощь и установят рекорд России. Приходи участвовать сам и приводи своих родных и друзей, для того, чтобы поставить рекорд вместе.

Справка. Муниципальное автономное учреждение культуры города Тюмени "Центр культуры и творчества "Тюмень" создано 24 июля 2006 года. В структуре ЦКиТ "Тюмень" объединились три муниципальных учреждения культуры: Дом культуры и творчества "Торфяник", Дом культуры "Орфей" и Дом культуры "Водник". Директор учреждения - Сергей Трифонов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024